Запиши дробь 2/5 в виде дроби со знаменателем 30


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} =\frac{6*2}{30} =\frac{12}{30}