Условие задания: Вычисли корень уравнения: р — 26,5 = 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

p-26,5=1,5

p=26,5+1,5

p=28

Отвечает Шмырин Алан.

Ответ:

1) p - 26.5 = 1.5

p = 1.5+26.5

p = 28