Используя свойство делимости произведения,найди значение частного 4) (5•12•70):14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуйда Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5•12•70):14 ​= 300

1) 5 * 12 = 60

2) 60 * 70 = 4200

3) 4200 : 14 = 300

Отвечает Лихачев Миша.
1)5*12=60
2)60*70=4200
3)4200:14=300