Задача: Билет на автобус, если приобретать его у водителя стоит 28 р, а если в билетной кассе по 25

р. На сколко дешевле купить 10 билетов в билетной кассе, чем у водителя?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

25*10=250  

28*10=280  

280-250=30

 

Відповідь на 30рублів дешевше