Сократите 22×10/15×339×2×3/8×18×218×7+8×3/16×25-16×5Помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

22×10/15×33 = 11×5/5×11 = 1

9×2×3/8×18×21 = 18×3/144×21 = 6/48×7 = 6/336 = 56

8×7+8×3/16×25-16×5 = 80/320 = 1/4