168:7-3•26+347=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.

Ответ: 293

Пошаговое объяснение:

168:7-3•26+347=293

Отвечает Стромов Алексей.

293

Пошаговое объяснение:

1) 168 : 7 = 24

2) 3 • 26 = 78

3) 24 - 78 = -54

4) -54 + 347 = 293