Реши уравнение -х + (-5) = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Пошаговое объяснение:

-х + (-5) = -7

-х -5 = -7

7-5=х

х=2

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х + (-5) = -7

-х-5=-7

-х=-7+5

-х=-2

х=2