Найдите значение по формуле y = 3x +18 при x = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.

Ответ:

y = 3  \times 5 + 18 \\ y = 15 + 18 \\ y = 33

Отвечает Батраков Денис.

Ответ:

y=33

Пошаговое объяснение:

y=3*5+18

y=15+18

y=33