Выполните действия, заменив обыкновенную дробь десятичной дробью:1)17/25+0,12; 2)17/50-0,07;

3)3/8+0,431; 4)0,95-13/40

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0.68+0.12=0.8

2)0.34-0.07=0.27

3)0.375+0.431=0.806

4)0.95-0.325=0.625

Отвечает Попова Тамила.

1)17/25+0,12

17/25=68/100=0,68

0,68+0,12=0,8

2)17/50-0,07

17/50=34/100=0,34

0,34-0,07=0,27

3)3/8+0,431

3/8=375/1000=0,375

0,375+0,431=0,806

4)0,95-13/40

13/40=325/1000=0,325

0,950-0,325=0,625