Автомобиль проехал расстояние между двумя городами со скоростью 80км/ч за 3 ч. Сколько суток

потребуется, чтобы пройти это расстояние пешком со скоростью 5км/ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

2 суток

Пошаговое объяснение:

1) 80×3 =240 (км) проехал автомобиль

2) 240: 5 = 48 (ч) потребуется, чтобы пройти пешком.

48 часов= 2 суток(дня)

Отвечает Білан Софія.
1)80•3=240
2)240:5=48
3)48:24=2
Ответ:2 суток