1) из числа 700 вычти сумму чисел 200 и 150 2) разность чисел 420 и 400 раздели на 4 3) сумму

чисел 500 и 300 уменьши на разность чисел 1000 и 300

Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.

Ответ:

1) 350

2) 5

3) 100

Пошаговое объяснение:

1)700-(200+150)=350

2) (420-400):4=5

3) (500+300)-(1000-300)=800-700=100