(x+54)-142=285помогите решитьСРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

x=373

Пошаговое объяснение:

x-88=285

x=285+88

x=373

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

Ответ:373

Пошаговое объяснение:

(x+54)-142=285

x+54 = 285 + 142

x+54 = 427

x = 427 - 54

x = 373

Ответ:373