7*6+9-5+446+12*254+65=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

3 605

Пошаговое объяснение:

можно лучший мне до статуса не хватает

Отвечает Цветкова Татьяна.

Ответ:

7 \times 6 + 9 - 5 + 446 + 12 \times 254 + 65 = 569

можно как лучший ответ пожалуйста