Вынося общий множитель за скобки,найдите значение выражение согласно образцу 3:а)81*21+19*21

б)252*80-252*70
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = 21 * (81 + 19) =

21 * 100 = 2100

б) = 252 * (80 - 70) =

252 * 10 = 2520

3 0