Сколько будет 4b во 2 степени + 5b во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Вадим.

Ответ:

16b+25b=41bво второй степени

Отвечает Оскольская Ксения.

Ответ:

(4b)² + (5b)² = 16b² + 25b² = 21b²