Запиши смешанное число с несократимой дробной частью):6 целых1/8+13 целых 1/10 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6. 1/18 + 13. 1/10 =

6. 5/90 + 13. 9/90 =

19. 14/90 = 19. 7/45

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

 \frac{49}{8}  +  \frac{131}{10}    =  \frac{180}{10}