Запишите соответствующие выражения и вычислите.: -Из 24 десятков вычтите 8 сотен и 27 единиц? -

345 сотен сложите с 215 десятками? - Вычтите из 45 тысяч сумму 25 тысяч и 17 сотен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Денис.

Ответ:

1)827-24=3. 2)345+215=560.3)45000-25170=19730