Вычисли (65000+85000)-48000. 500000-(609000-452000). 175000+(900000-465000). 850000-(360000+185000)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) (65 000+85 000)-48000 = 150 000 - 48 000= 102 000

2) 500 000 - ( 609 000 - 452 000) = 500 000 - 157 000 = 343 000

3) 175 000 + ( 900 000 - 465 000) = 175 000 + 435 000 = 610 000

4) 850 000 - ( 360 000 + 185 000) = 850 000 - 545 000 = 305 000

2 0