Реши уравнения а)89374+х=900000 б)х:36=2908 в)46*х=36110 Вычисли ( 500000-17000):700*31


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксюша.
А)900000-89374=810626
б)2908*36=104688
в)36110/46=785
----------------------
ответ:21390
Отвечает Черепанова Диана.
А) х=900000-89374
х=810626
б) х=2908*36
х=104688
в) х=36110:46
х=785
( * - умножение, : - деление)