3. вычислите 8,8+(-3 1/2)+(-6 3/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,8+(-3 1/2)+(-6 3/5)​= 8,8 +(-3,5)+(-6,6)= - 1,3

Отвечает Байниязова Айжана.

Пошаговое объяснение:

вот решил решение легко