Даю 50 баллов Найдите координаты точки С - середины отрезка АВ, если А(1;-4;3), В(5;12;-2).


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

(3;4;0.5)

Пошаговое объяснение:

C(\frac{x_{1}+x_{2}}{2};\frac{y_{1}+y_{2}}{2};\frac{z_{1}+z_{2}}{2})=(3;4;0.5)