(7/15 + 14/45 + 2/9) * 10 1/3 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

10/3 =3 1/3 или 3,3

(7/15 + 14/45 + 2/9) если спростить то выходит 1

а 10 1/3 это 10/3

вроде так

не судите если ошиблась)

Отвечает Кузнецов Сергей.

21+14+10/45*31/3=45/45*31/3=10 1/3