Сколько будет 456-567+98755÷88+7654


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

8665.21591

Пошаговое объяснение1)98755:88=1122.21591

2)456-567=-111

3)-111+1122.21591=1011.21591

4)1011.21591+7654=8665.21591