8A Вычисли объём коробок. 5 СМ 3 см 1 СМ 1 см 2 см 8 см 1 CM 2 см 5см 4 СМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9см

13см

11см

Отвечает Очилов Рустам.

Ответ:

Формула v=а*b*c

Пошаговое объяснение:

5*3*1=15 куб. См 1*2*8=16 куб. См 1*2*5*4=40 (прости я незнаю)) см