Найдите значения выражения. а+ (-38)+(-65)+b,если а= 28,b= -25


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ: - 100

Пошаговое объяснение:

а + ( - 38 ) + ( - 65 ) + b    при а = 28, b = - 25

28 + ( - 38 ) + ( - 65 ) + ( - 25 ) = - 100

Отвечает Бугорский Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+(-38)+(-65)+b,если а= 28,b= -25

подставим значения условия

28+(-38)= - 10

-10+(-60)= - 70

-70+(-25)= - 95