3.Не выполняя арифметических действий определите а) делится ли произведение 12 - 7 на 4? Почему? б)

делится ли сумма 123+342 на 3? Почему? ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ЭТО СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударева Даша.

Пошаговое объяснение:

а)12×7=84

84÷4=21

б)123+342=465

465÷3=155