Как решить помогите 1806-( 889-847)+(183-96) -29=


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.

1806 - (889 - 847) + (183 - 96) - 29 = 1822

  1. 889 - 847 = 42
  2. 183 - 96 = 87
  3. 1806 - 42 = 1764
  4. 1764 + 87 = 1851
  5. 1851 - 29 = 1822

Ответ : 1822