Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке возрастания. -7√2;5√3 -4√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7√2 = -√(7² * 2) = -√(49*2) = -√98

5√3 = √(5² * 3) = √(25*3) = √75

-4√5 = -√(4² * 5) = -√(16*5) = -√80

В порядке возрастания:

-√98; -√80; √75

1 0