5. Ecentehis: arcsin (cos 1125)градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1125° = 3·360° + 45°

cos(1125°) = cos (45°) = √(2) / 2

arcsin (√(2) / 2) = π/4