Сократите дробь. 21/360, 35/700,54/900,24/600,48/800,75/1000. 5 классДаю 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.
21/360 = 7/120
35/700 = 1/20
54/900 = 3/50
24/600 = 1/25
48/800 = 3/50
75/1000 = 3/40
1 0
Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/360=7/120

35/700=1/20=0,05

54/900=3/50=0,06

24/600=1/25=0,04

48/800=3/50=0,06

75/1000=3/40=0,075

1 0