Виконайте дії 3√5х-2+х√5х+4+3х√5х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

3/5х - 2 + х/5х + 4 + 3х/5х =

1) 3/5x - 2 = 3/5x - 10/5 = -7/5x

2) -7/5x + x/5x = -6x/5x

3) -6x/5x + 4 = -6x/5x + 20/5 = 14x/5x

4) 14x/5x + 3x/5x = 17x/5x

5) 17x/5x = 17x:x/5x:x = 17/5 = 3 2/5

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Ответ будет √5х+2+4х......