1) 2-5-4+12; 2)-4+6+3-12; 3) 4-7-3+14; 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

1) 2-5-4+12=5

2) -4+6+3-12=-7

3) 4-7-3+14=8

в чем условие задачи? просто решить? у тебя нет калькулятора? ок.

Отвечает Ковальчук Павел.

Ответ:

1) 5

2)1

3)8 или -4,72 просто не понятно какое действие с 11