(3x-y)(3x+y)+y² Решите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукленок Мария.
(3х-у)•(3х-у)+у во второй степени=у во второй степени




потому что 3х-у•3х-у они сокращаются
Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

²

Пошаговое объяснение:

(3x-y)(3x+y)+y² = 9х² - 3ху + 3ху - у² + у² = ²