6. вычисли 1) (24:3+125)-27:9=130 2) 32:4+(200-4×9)=172 3) 200-5×8+120=280 4) 95+(100-55):5=104

Вот!

Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.

Ответ:

1) 130

2) 172

3) 280

4) 104

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеева Ева.

Пошаговое объяснение:

1) (24:3+125)-27:9=133-27:9=133-3=130

2) 32:4+(200-4×9)=32:4+164=8+164=172

3) 200-5×8+120=200-40+120=160+120=280

4) 95+(100-55):5=95+45:5=95+9=104