7/24 к знаменател 7.24 знаменателю 48 ответ за пятый класс ю 48 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.

7/24 = 7*2/24*2 = 14/48

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 7/24=(7*2)/(24*2)=14/48.

Пошаговое объяснение: