Высислите значение выражение 9,4 ×14,3-9,4×4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9,4 * (14,3 - 4,3) =

9,4 * 10 = 94

Ответ: 94