Составьте пример и решите: Сумму чисел 7307 и 2984 умножьте на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Вроде бы всё просто...

Сначала получаем сумму - затем умножаем полученную сумму на 6.

Пример: (7307 + 2984)*6 = 10291*6 = 61746

Ответ: 61746

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

Вот так

7307+2984*6=25211.