Найди вырожение и найди его значение. Сумму чисел 79и 14 умножить на разность чисел 856 и 856

помогите решить пожалйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Анастасия.

Ответ:

856-856=0 следовательно 1106 × 0 = 0

Пошаговое объяснение:

По действиям.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

79+14 = 93

856-856=0

93·0=0

Ответ: 0.

Пошаговое объяснение: