Переведите смешанное число в неправильную дробь 8 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

97/12

Пошаговое объяснение:

8*12+1 в знаменатель 12 в числитель 97

Отвечает Барабанова Елизавета.

8\frac{1}{12}=\frac{8*12+1}{12}=\frac{96+1}{12}=\frac{97}{12}