Диаметр окружности равен 58 (П = 3) найлите длину окружности найдите площадь круга


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2πr=πd=3*58=174

S=πr²=3*(58:2)²=3*24²=1728