Решите уравнение плизззx+1/5+0,5=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Qyaramyan Veronika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+1/5+0,5=1​

х+0,2+0,5=1

х=1-0,2-0,5

х=0,3

Отвечает Кий Валентина.

x+1/5+0,5=1

x=1-0,5-1/5

x=3/10