На одном столе 6 тарелок по 15 пирожных в каждой? В другой на 3 пирожных меньше Сколько всего

пирожных на обеих тарелках?

Ответы на вопрос

Отвечает Юницына Алина.

6*15=95 (пирожных на первом столе)

95-3=92 (пирожных на втором столе)

95+92=187 (пирожных на двух столах)

Отвечает Колодяжный Максим.

Ответ:

187

Пошаговое объяснение:

6*15=95  

95-3=92

95+92=187