Смешали 7 частей воды и 2 частей соли Сколько соли понадобится чтобы получить 27 кг раствора


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7+2=9 частей в растворе

2) 27/9=3 кг - одна часть

3) 2*3=6 кг соли в растворе