В детский сад привезли 9 больших мячей, а маленьких в 6раз больше. Сколько всего мячей привезли в

детский сад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

1) 9×6=54 (м) маленьких

2) 54+9=63 (м) всего

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

Мы сначала считаем количество маленьких шариков, потом складываем

9*6=54

54+9=63