А) -1/15 +2/5 = б) 37+(0,5)= в) -1 2/5 + 4= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

а)-1/15+2/5=-1/3

б)37+(0,5)=37,5

в)-1 2/5+4=-2 3/5=-2,6

Удачи!)

Отвечает Серкулова Жания.

Ответ:

а)1/10

б 37,5

в)-5 6\9

везде перед ответом минус поставь