97+102*966-7439*13-56978/62


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение :

97+102*966-7439*13-56978/62 = 1003

1) 102×966=98 532  

2) 7439×13=96 707  

3) 56978÷62=919  

4) 97+98532=98 629  

5) 98 629-96707=1 922  

6) 1922-919=1 003.

Ответ : 1003 .

Отвечает Харитонова Юлечка.

Ответ:

1003 по моим подсчетом...