97+102*966-7439*13-56978:62=решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

97+102 \times 966-7439 \times 13-56978:62= \\ = 1003 \: .

1) 102×966=98 532

2) 7439×13=96 707

3) 56978÷62=919

4) 97+98532=98 629

5) 98 629-96707=1 922

6) 1922-919=1 003.

Ответ : 1003 .