Напишите по возрастанию 2под корнем 33 под корнем 2 10 под корнем 5 под корнем 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√3 = √(2² * 3) = √(4 * 3) = √12

3√2 = √(3² * 2) = √(9 * 2) = √18

10√5 = √(10² * 5) = √(100 * 5) = √500

По возрастанию:

2√3 (√12)

3√2 (√18)

10√5 (√500)