X-6×9=32 скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонович Аня.

Ответ:

x-6×9=32

x-54=32

x=32-54

x=-22

Отвечает Двоскина Катя.

Ответ:

x-6×9=32

х=32+54

х=86