A.8=32 +32 40:5:2+6×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а * 8 = 32 + 32

8а = 64

а = 64 : 8

а = 8

1) 40 : 5 = 8

2) 8 : 2 = 4

3) 6 * 7 = 42

4) 4 + 42 = 46

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

2)46

Пошаговое объяснение:

1)а * 8 = 32 + 32

8а = 64

а = 64 : 8

а = 8